Информация о персонаже.
1. Имя, фамилия, прозвище.
Тамри Торринг. Род Торрингов - один из самых влиятельных родов в Темном лесу.
2. Возраст и дата рождения.
70 лет / 19 лет.
3. Пол / Сексуальная ориентация.
Мужской / Гетеросексуальная
4. Раса / Род Ваших занятий / Мировоззрение
Дроу / Брокер на бирже Арканара / Хаотический добрый
5. Характер.
Акерин смелый, жесткий, прямолинейный дроу, ненавидит всяческие недомолвки и недосказания. Скромен, интеллегентен, немного застенчив, поэтому плохо сходится с людьми. Толерантен ко всем расам, не делает каких-либо выводов о сущности того кто перед ним только по заостренным ушам или маленькому росту. Не любит насекомых, побаивается пауков. Своих родителей и других родственников если и встречает, то игнорирует, но старается не встречаться. Исключение составляет лишь старшая сестра Лейла,  которая ушла из дома, когда Акерин был совсем маленьким. Но он не знает где она сейчас находится и вообще жива ли она. Большой гурман, потому что с детства приучен к хорошей пище. Не большой любитель выпить, разве что по праздникам. С нетерпением ждет свадьбы.
Что любит – свою невесту
Что не любит – недомолвок.
Привычки – нету))
Страхи – пауки
Мечты – жениться))
Жизненная цель – построить собственный замок

6. Внешность.
Белые волосы, смуглая кожа, фиолетовые глаза. 190 см. 70 кг. Стройное телосложение, как впрочем и у большинства дроу. Носит черные рубашки и штаны, вообще все черное, иногда черные плащи. Лицо довольно хищное, многие отмечают его похожесть на грифона, возможно поэтому, когда он выбирал себе верховое животное, то остановил свой выбор именно на грифоне. Под левым глазом небольшой шрам, от усиленных тренировок с мечем в детстве. На правом плече татуировка - символ огня, по некоторым поверьям она усиливает огненную магию.
7. Семья.
Невеста Элар, сестра Лейла, других близких родственников игнорирует.
8. Биография.
Родился 1-го Марэй-лин в 5042 году, в одном из самых влияетльных родов Темного леса. В детстве был беззаботен и рос в окружении богатства и счастья. Когда началась война с орками, его отец отправился на фронт, в качестве одного из высших офицеров. Когда он вернулся, Акерина увлекли его рассказы о битвах  и сражениях, и он стал учиться владению мечем и луком.
Спустя некоторое время делегация дроу отправилась В Илитуаль, дабы скрепить на веки союз, возникший для борьбы с орками. Отец Акерина был одним из делегатов, и он взял сына с собой, чтобы тот привыкал к светской жизни и политике.
Пока взрослые заседали в громадном зале, детей отправили играть в сад. И там Акерин увидел девочку прекрасней которой никогда не видел. Он узнал что её зовут Элар, но познакомиться не успел - делегация неожиданно быстро вернулась в Аммалон.
Как выяснилось, между Светлой Владычицей и членами Сената произошла ссора, да такая крупная, что грянула новая война.
Однако так как обе стороны были измотаны войной с орками, ни одна армия не смогла даже перейти реку, так что сражение велось с помощью луков, и ни к чему не привело. Через пару недель был объявлен мир, но вражда между племенами осталась. Однако, Акерин не чувствовал неприязни к аллерин, и более того он любил одну из них - Элар, дочь крупного эльфийского аристократа.
Прошло время, в течении которого Акерин усиленно занимался боевыми искусствами и азами магии. Когда ему исполнилось 64 он поступил в Парящую цитадель на огненный факультет. А через год, в толпе абитуриентов он увидел ту самую, что занимала все его мысли столько лет.
Однако она относилась к нему неприязненно, как все эльфы к дроу. Но любовь жгла сердце юноши и он начал ухаживать за Элар. Та все меньше презирала его, и, наконец, ответила на любовь юноши. А когда ему оставалось только сдать выпускные экзамены, он сделал любимой предложение, и та к его великому счастью согласилась.
На волне счастья он отлично сдал все экзамены, и поехал домой, чтобы рассказать родителям что женится. Те сначала обрадовались, дали сыну крупную сумму денег на покупку собственного дома, но когда узнали, что его избранницей стала эльфийка, то очень разгневались и сказали, что либо он порывает всякие отношения с ней, либо у него больше нет родителей.
Акерин выбрал второе, и больше никогда не возвращался в отчий дом. Он купил довольно приличный дом на окраине Арканара и поселился там играя на бирже и часто приезжая в Парящую Цитадель к своей невесте, у которой дома были похожие проблемы. Её обучение скоро закончится и тогда они смогут пожениться...
9. Способности.
Бытовые:
Верховая езда - выше среднего
Ориентирование на местности - средне
Грамота - средне
Физические:
Сила - хорошо
Скорость - отлично
Ловкость - отлично
Выносливость - выше среднего
Боевые:
Двуручник - отлично
Лук - выше среднего
Рукопашный бой - средне
Нож (кинжал) - ниже среднего
Магические:
Огонь - 3 уровень

10. Инвентарь.
Оружие – Двуручный фамильный меч, простенький лук.
Броня – Есть фамильный шлем, а также кольчуга.
Артефакты – Огненный Корунд
Иные вещи – разве что дом))

11. Спутники.

Грифон. Серо-фиолетовая шерсть, серебристый клюв, умные черные глаза. Подарен отцом на поступление в Парящую цитадель.