Рейтинг игры NC–17.

1. ННЛ – НеНормативная лексика. Проще говоря, мат в игровых постах. Он запрещён. Даже с заменой части нецензурного слова всякими символами.
2. Кровь, насилие – собственно, кровь и насилие. То есть в игре разрешены сражения, но прежде чем начать драться, прочтите правила ведения боёв. Также разрешено подробное описание пыток, казней и прочих применений физической силы для навязывания своей воли или убийства врага. Однако строжайше запрещено производить всё описанное выше по отношению к животным. Монстры не в счёт.
3. Эротика – описание эротических сцен разрешено. К ним относятся такие сцены, отношения в которых не заходят за рамки объятий, поцелуев, романтики.
4. Секс – он, родимый. Разрешены, но не особо приветствуются однополые сексуальные связи (яой и юри). Разрешено подробное описание сексуальных контактов, но можно ограничиться и общим описанием. Сексуальное насилие разрешено, но без детальных описаний. Недопустимы природные извращения, как то – некрофилия, зоофилия, педофилия, инцест.